Производство и продажа
торговых автоматов

Город: Москва

Звонок бесплатный
8-800-700-53-52, +7 (499) 703-38-02
Заказать звонок

В Баку появились вендинговые автоматы по продаже газировки

В Баку появились вендинговые автоматы по продаже газировки Дата публикации: 26.09.2014

В Баку появились вендинговые автоматы по продаже газированных напитков, натуральных соков и пива. Торговые аппараты уже установлены в ряде столичных подземных пешеходных переходов.

Для того, чтобы купить, к примеру, “Pepsi”, необходимо ввести его двухзначный код. Код и цена указаны рядом с напитком. Далее опускаешь купюру в аппарат. После совершения оплаты автомат через несколько секунд выдает напиток. Кстати, вендинговый аппарат наделен и функцией выдачи сдачи. Так что с проблемой невозвращения сдачи сталкиваться не придется. Да и цены на товары не "кусачие", такие же, как и в обычных продовольственных магазинах.

Уличные автоматы появились в Баку только несколько дней назад, однако по прогнозам их услуги будут пользоваться большим спросом. Если взять в качестве примера опыт зарубежных стран, то можно сказать, что продажа товаров через вендинговые аппараты за границей широко распространена. Подобный бизнес становится популярнее из года в год благодаря низким стартовым затратам и высокой доходности. Так, в августе 2010 года в Польше появился автомат по продаже парного молока. В Испании существуют автоматы по продаже разливного мыла и порошка. Во французских супермаркетах установлены аппараты, торгующие вином в розлив. Уличные автоматы по продаже куриных яиц появились в Ирландии. В России тоже организуются продажи товаров вендинговыми автоматами.

Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Вы не приняли условия обработки персональных данных!

Поля отмеченные * обязательны для заполнения