Производство и продажа
торговых автоматов

Город: Москва

Звонок бесплатный
8-800-700-53-52, +7 (499) 703-38-02
Заказать звонок

Новости

Поиск:
 

05.08.2017 В Керчи создадут сеть молокоматов
Одна из российских вендинговых компаний готова развернуть в Крыму сеть молокоматов - автоматов розничной торговли свежим и натуральным коровьим молоком. Об этом сообщили в министерстве сельского хозяйства РК.

26.01.2015 В Ашане появятся торговые автоматы по продаже молока
В Омске в магазинах сети «Ашан» появятся торговые автоматы по продаже молока. руководство гипермаркета ищет поставщика сырья — свежего молока. Проект по установке молокоматов уже реализован в нескольких городах присутствия ретейлера, в том числе в Новосибирске.

05.12.2014 Торговый автомат с вкусным натуральным чаем
Время обслуживания в обеденный перерыв, либо спешащих на транспорт, должно быть минимальным - так решил канадец Брайан Ли, выпускник факультета химического машиностроения и создатель автоматизированной системы по приготовлению чая.

21.11.2014 В помещениях Минобороны установлено 535 торговых автоматов
В помещениях Министерства обороны Российской Федерации «Военторгом» установлено 535 торговых автоматов.

17.11.2014 Остановки с торговыми автоматами в Ульяновске
Остановки со встроенными торговыми автоматами в скором будущем должны появится в Ульяновске. Согласно пилотному проекту «Умная остановка» усовершенствованный остановочный павильон появится по проспекту Филатова к концу ноября текущего года.

05.11.2014 Торговый автомат по продаже пончиков
Новые автоматы с пончиками появились в Йорквилле (квартал в верхнем Ист-Сайде в боро Манхэттен).

27.10.2014 Торговые автоматы с контрафактными дисками
В Белгороде в ходе проведения целенаправленных мероприятий по борьбе с нелицензионной продукцией, были проверены торговые автоматы по продаже дисков в крупных торговых центрах города.

20.10.2014 Вендинг с танцующими курицами
Автоматическая торговля в США очень популярна, и операторы этого рынка придумывают всё новые и новые способы для того, чтобы выделиться. Необычный торговый автомат по продаже яиц установили в Нью-Йорке.

13.10.2014 В Китае появился торговый автомат по продаже свежих овощей
В Шанхае появился торговый автомат по продаже свежих овощей — отличная новость для поклонников здорового питания. Вендинговый автомат установлен в спальном районе и заменяет собой небольшую овощную лавку.

26.09.2014 В Баку появились вендинговые автоматы по продаже газировки
В Баку появились вендинговые автоматы по продаже газированных напитков, натуральных соков и пива. Торговые аппараты уже установлены в ряде столичных подземных пешеходных переходов.


Страницы: 1 2 3 4 След. Все
Заказ обратного звонка
Вы не приняли условия обработки персональных данных!

Поля отмеченные * обязательны для заполнения